Просроченная кредиторская задолженность консолидированного бюджета Иркутской области сократилась на 19 млн 50,3 тыс. рублей
Новости Тулуна > Просроченная кредиторская задолженность консолидированного бюджета Иркутской области сократилась на 19 млн 50,3 тыс. рублей

Просроченная кредиторская задолженность консолидированного бюджета Иркутской области по состоянию на 1 сентября 2009 года составила 6 млрд 937 млн 65,9 тыс. рублей. В том числе по обязательствам областного бюджета – 1 млрд 79 млн 197,6 тыс. рублей, по обязательствам местных бюджетов – 5 млрд 857 млн 868,3 тыс. рублей. Наблюдается снижение просроченной кредиторской задолженности консолидированного бюджета области, на 1 июля 2009 года она составляла 7 млрд 711 млн 304,8 тыс. рублей. Об этом говорится в докладе председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области Ирины Морохоевой.
В целом, с начала года кредиторская задолженность консолидированного бюджета Иркутской области сократилась на 19 млн 50,3 тыс. рублей, задолженность по обязательствам областного бюджета уменьшилась на 776 млн 650,1 тыс. рублей.
По обязательствам местных бюджетов кредиторская задолженность за восемь месяцев текущего года увеличилась на 765 млн 700,4 тыс. рублей или на 15,7%. Наибольший рост просроченной кредиторской задолженности наблюдается в Баяндаевском районе – более чем в семь раз, в Иркутском районе – в три раза, а также в Киренском, Катангском, Нижнеудинском и Усть-Удинском районах – в два раза. Сокращение кредиторской задолженности произошло в Иркутске – в 3,4 раза, в Тулуне – в 2,3 раза, в Ангарском муниципальном образовании – в 6,7 раза.
Во всех муниципальных образованиях области отсутствует просроченная кредиторская задолженность по заработной плате. Вместе с тем, во многих муниципальных образованиях наблюдается рост кредиторской задолженности по начислениям на оплату труда.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 28 2009 12:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уголовноe дело о хищении бюджетных средств при реконструкции мостового перехода через р.Изегольчик Сегодня, в 14:20
- В отделе ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну прошел праздник к Дню защиты детей Сегодня, в 11:20
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 11:11
- Команда Тулунского района приняла участие в Форуме первичных ОП "Единая Россия". Сегодня, в 11:06
- ДМШ г. Тулуна: Денис Мацуев и Елисей Мысин исполняют «Итальянскую польку» Сергея Рахманинова. Сегодня, в 11:01
- В ДМШ г.Тулуна - вступительные прослушивания в 1 класс! Сегодня, в 10:58
- ДМШ г.Тулуна: 🎀Последние концертные штрихи уходящего учебного года! Сегодня, в 10:55
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": «Деревянные традиции» Сегодня, в 10:49
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": «Мои горизонты» Сегодня, в 10:48
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Мы рисуем лето! Сегодня, в 10:46
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" удостоены званий лауреатов 3 степени. Сегодня, в 10:44
- Cборная команда Тулунского района"VILLAGER" - Победитель турнира по мини-футболу памяти В.Сахаровского. Сегодня, в 10:41